MSNx

Mexxa SEO Networks / Master Studio Networx

Новое на MSNx

Обзор блога Profitway.me

Опубликовано 20.11.2017 под авторством MSNx

«Какой ужас!» Такой была первая мысль при первом посещении блога. Точнее, такой: «какой ужас, где горы баннеров?!» Если блог про инвестиции вообще и хайпы в частности, то что там должно главенствовать? Сдаваемое в аренду рекламное место, конечно же. На Profitway главенствует контент, а к такому ещё привыкать и привыкать. … [Читать далее...]

Обзорчики

Обзор проекта Ants Trust Assets

Опубликовано 13.10.2015 под авторством MSNx

В названиях проектов админы склонны придерживаться негласных стандартов, особенно когда речь идёт о форексе, недвижимости и разнообразных инновациях. В доменах повсеместно используются слова bank, grand, global, money, fx, inv, group и т.д. Но время от времени какому-нибудь админу приходит в голову покреативить, задействовав какое-нибудь животное или, как в данном случае, насекомое. «Доверяйте муравьям!» - говорит там админ Ants Trust Assets, видимо, намекая на то, что трудолюбие муравьёв как-то … [Читать далее...]

Обзор проекта Smart Home LTD

Опубликовано 21.02.2016 под авторством MSNx

Доменное имя – первое, что обращает на себя внимание и заставляет скривиться. Без единой гласной буквы его не так-то просто и выговорить, а как следствие – и запомнить. С ним не возникает никаких ассоциаций, то есть упоминать в чате, к примеру, сложнее, чем «карбошу» или «водочника», которые большинству игроков понятны даже в таком виде, не имеющем ничего общего с доменом. Говорю это к тому, что выбор доменного имени – задача непростая и важная, на её решение не грех отвести неделю или две, а не … [Читать далее...]

Кухня инвестпроектов

Обзор блога Profitway.me

Опубликовано 20.11.2017 под авторством MSNx

«Какой ужас!» Такой была первая мысль при первом посещении блога. Точнее, такой: «какой ужас, где горы баннеров?!» Если блог про инвестиции вообще и хайпы в частности, то что там должно главенствовать? Сдаваемое в аренду рекламное место, конечно же. На Profitway главенствует контент, а к такому ещё привыкать и привыкать. … [Читать далее...]

Обзор блога Profvest

Опубликовано 20.05.2017 под авторством MSNx

Когда захожу на Profvest, сразу понимаю две вещи: тут много денег, тут много трафика. Сотни комментариев под статьями сигнализируют о наличии собственной лояльной аудитории. Как правило, любой блогер старается не разочаровывать своих (по)читателей. Во-первых, хочется, чтобы написанное читалось кем-то помимо индексирующего гуглобота, во-вторых, трафик – это сигнал рекламодателям, что на данной площадке есть смысл размещать рекламу. В группе VK почти восемнадцать тысяч подписчиков – возможно, … [Читать далее...]

За пределами адекватности

О личном мнении

Опубликовано 09.01.2014 под авторством MSNx

- Да это не компания, а сборище рукожопых дегенератов! Это не пароход, а корыто! Интерьеры – дерьмо! Экипаж – быдло! Паксы – быдло! Еда - кал! Развлекуха – да в морге веселей! Хостесс – тупая овца! Порты захода – мухосрански! … [Читать далее...]

Коррупция на дорогах, её корни и ботва

Опубликовано 06.03.2012 под авторством MSNx

То, что гаишники повально вымогают взятки – аксиома всякого добропорядочного человека. Даже человека, в жизни за рулём иначе как детского велосипеда не сидевшего. Взяточничеством на дорогах уже сколько лет козыряет внесистемная и не очень оппозиция, намекая, что ручейки бабла от простых инспекторов текут в направлении очень уважаемых людей. Однако как деньги простых водителей попадают в руки инспекторов? … [Читать далее...]

Ходит в иняз, носит абибаз

1. Введение в тагальский язык

Опубликовано 13.09.2016 под авторством MSNx

Частенько меня заносит на YouTube, посмотреть видео про известных там полиглотов (не только Дмитрия Петрова). Стив Кауфман, например, или Лука Лампариелло, чья жизнь проходит в соприкосновении с множеством разных языков, запросто дадут фору многим языковым курсам. Лука, в частности, говорит, что в отличие от весьма модного нынече подхода, который называют то «коммуникативным», то «натуральным», сам он предпочитает приступать к изучению нового языка со знакомства с его структурой – то есть … [Читать далее...]

  • Криптовалюты
    • Криптоновости
  • Маркетинг
    • Адсенс
    • Хубпагесы
    • Конкурсы
  • ХАЙПЫ
    • Дневной дозор
    • Обзоры хайпов
    • Статьи
    • МММ
  • Неадекватность
    • Юмор
  • Фильмы
  • Пылеглот
    • English
    • Español
    • Français
    • Italiano
    • Tagalog
  • Миссия
  • Е-книги
  • Политика безопасности
  • Контакты
  • HYIP Админам

А ты, молоток!

25.05.2011 Обновлено: [post_update] Автор: MSNx

Как-то зашла мне в голову чудная идея толкнуть коммуникатор Sony Ericsson Xperia Arc. Лежит без дела, а кому-то будет полезен в хозяйстве. И пошёл я на сайт molotok. Мне же мама не говорила «не ходи в рунет, там бяки живут».

Объявление размещать не стал. Сперва надо уточнить кое-какие вопросы, которых в разделе «помощь» не коснулись (мой случай специфический). А вопросы задаются на форуме, в соответствующей ветке.

Опля, ну до чего же отличное от eBay место.

В ответ я не получил мата, как объяснено, только потому, что правила запрещают площадную брань (в этом есть смысл; без такого правила любой форум быстро превратится в коллектор сточных вод). Но зато образчики изысканной словесности и логики не заставили себя ждать.

Как пример:

Ясно что «смартфоны и патефоны Xperia Arc» ( и новые и б/у ) массово представлены на торгах Латвии равно как в России и в Риге есть и газеты объявлений и тд и тп и этот бред провокация .

Похоже это либо подросток балуется флудом ,

либо кидала делает закос под «ребёнка» — типа на «детский» базар словить лоха .

Хотя второе оч. маловероятно — старттопик уж больно пронизан любовью к телефончикам ,

«покупателей» именует по колхозному «заказчиками» , сам текст написан без ошибок

( а у кидал обычно ошибки через слово — сказывается алкоголизм в 3-м поколении )

Скорей всего это троль флудит- полюбому надо удалить топик

(Мною удалены пустые строки и часть пробелов, чтобы повысить читабельность).

Автор уверен, что знает меня под другим ником (который мне вовсе незнаком). Ну вообще-то я не любитель бегать по Сети под разными yиками, и делаю так только потому и только тогда, если мой ник уже занят кем-то. Бывает нередко.

Вот не знал, что «заказчик» — колхозное слово. В цивилизованном мире вроде ещё в ходу.

Ну и, конечно, прогон об алкоголизме безграмотных кидал от человека, самого не отягощённого навыками письма, является гимном логики. В общем, нормального человека видно за версту.

Откуда в Латвии смартфоны???

Почему не из Нигерии?

А это уже другой сэнсэй отметился. Признаться, вопросы меня поставили в тупик. Действительно, откуда в Латвии смартфоны? Чисто по моей неадекватной логике – из Китая, со сборочных заводов. Если прослеживать путь до комплектующих, то частично из Японии. Если копать дальше, до дизайнерских изысков и инженерных разработок, то легко добраться до Швеции. Если брать дистрибьютера, то нельзя не упомянуть Англию. И непременно Роттердам как перевалочную базу морских контейнеров всей Европы. Также Польша и Германия на пути транспортировки. Но Нигерия в этом списке явно не значится. А если имелось ввиду, что я родом не из Нигерии, то тут без связи с астралом не обойтись. Я не знаю, почему я не из Нигерии. Честное пионерское. Больше того, не знаю, почему там не бывал. Может, потому что не ездил туда и даже не родился в Нигерии?

Как полагается, нормальный человек не мог не посоветовать «подросток, иди уроки делай». Ага, как будто он видел в жизни подростков, владеющих основами грамматики русского языка.

Весьма неожиданно для самого себя оказалось, что общаться с иностранцами намного проще и продуктивнее, невзирая на нередкое недопонимание. А вот с нормальными русскими диалога не склеивается. Мистика. Может, я правда из Нигерии?..

Несколько удивлён был рейтингом авторов ответов. Сплошные положительные отзывы клиентов! Так и просится подозрение, что «за ваши деньги – всё что угодно». Может, у мужика месячные или сын двойку получил – с кем не бывает.

Как-то так получается, что именно в рунете реплики сводятся к стремлению хоть как-нибудь кого-нибудь оскорбить да унизить. Если речь идёт о фильме – то найдётся тонкий ценитель синематографа, отметившийся отзывом «кино кал». Я протирал глаза, когда читал такое о фильме «Bridge to Terabithia». Если о телефонах, то «все, кто не с айфоном — быдло». О политических взглядах скромно умолчу, бо у меня тут не резиденция министра иностранных дел. Прямо массовое явление, считать, что кругом всё дерьмо, все дураки, беспросветная тьма. Но при этом все умные. Очень.

Умные люди – это страшно. А умные нормальные люди – предвестник Апокалипсиса. Растущее количество последних ясно говорит о том, что конец света грядёт.

Раздел: Юмор Метки: аукцион

Поиск по MSNx

Свежачок-с на MSNx

  • Обзор блога Profitway.me
  • Обзор проекта X-Traders
  • Обзор блога Profvest
  • Обзор проекта Mavis SRL
  • Обзор проекта Amber Eldorado
  • Обзор проекта Cashberry
  • Обзор проекта Decenter

Откомментили!

  • Stas Komar к записи Обзор блога Profvest
  • Лариса к записи Обзор блога Profvest
  • Станислав к записи Обзор блога Profvest
  • Ветвицкий Станислав к записи Обзор блога Profvest
  • Анатолий Домс к записи Обзор блога Profvest

Новенькое на MSNx

  • Обзор блога Profitway.me
  • Обзор проекта X-Traders
  • Обзор блога Profvest
  • Обзор проекта Mavis SRL
  • Обзор проекта Amber Eldorado

Copyright © 2026 ·News Pro Child Theme · Genesis Framework by StudioPress · WordPress · Войти