MSNx

Mexxa SEO Networks / Master Studio Networx

Новое на MSNx

Обзор блога Profitway.me

Опубликовано 20.11.2017 под авторством MSNx

«Какой ужас!» Такой была первая мысль при первом посещении блога. Точнее, такой: «какой ужас, где горы баннеров?!» Если блог про инвестиции вообще и хайпы в частности, то что там должно главенствовать? Сдаваемое в аренду рекламное место, конечно же. На Profitway главенствует контент, а к такому ещё привыкать и привыкать. … [Читать далее...]

Обзорчики

Обзор проекта Electrical Ventures

Опубликовано 24.03.2016 под авторством MSNx

Первое, что я узнал об этом проекте – что он от зарубежного админа. Об этом из каждого утюга кричат. Сайт проекта демонстрирует видеообзоры, в которых исподволь утверждается то же самое. Видеообзоры как на подбор, хотя почему «как»? Внушительные вклады блогеров говорят сами за себя, «личные рекомендации» имеют свою цену. Легенда Electrical Ventures состоит ровно из трех предложений. Наибольшее изумление вызывает упоминание проектов за Полярным кругом, в которых каким-то боком принимала … [Читать далее...]

Обзор проекта Ksakep.com

Опубликовано 30.07.2015 под авторством MSNx

На радарах хайп-индустрии проект избегал появляться в течение года – что довольно примечательно. А в ознаменование первого «дня рождения» видоизменился, вызвав тем самым очень оживлённую дискуссию на форуме MMGP.RU. Хайп это всё-таки, или не хайп? При этом автором темы является либо представитель проекта, либо даже сам руководитель, что, конечно, выбивает козырь из рук стана оппонентов; вот если бы роль ТСа исполнил монитор… как бы то ни было, Ksakep играет «в долгую». … [Читать далее...]

Кухня инвестпроектов

Обзор блога Profitway.me

Опубликовано 20.11.2017 под авторством MSNx

«Какой ужас!» Такой была первая мысль при первом посещении блога. Точнее, такой: «какой ужас, где горы баннеров?!» Если блог про инвестиции вообще и хайпы в частности, то что там должно главенствовать? Сдаваемое в аренду рекламное место, конечно же. На Profitway главенствует контент, а к такому ещё привыкать и привыкать. … [Читать далее...]

Обзор блога Profvest

Опубликовано 20.05.2017 под авторством MSNx

Когда захожу на Profvest, сразу понимаю две вещи: тут много денег, тут много трафика. Сотни комментариев под статьями сигнализируют о наличии собственной лояльной аудитории. Как правило, любой блогер старается не разочаровывать своих (по)читателей. Во-первых, хочется, чтобы написанное читалось кем-то помимо индексирующего гуглобота, во-вторых, трафик – это сигнал рекламодателям, что на данной площадке есть смысл размещать рекламу. В группе VK почти восемнадцать тысяч подписчиков – возможно, … [Читать далее...]

За пределами адекватности

«Я могу себе это позволить!»

Опубликовано 12.01.2014 под авторством MSNx

Эту фразу, уверен, каждый из читателей часто слышит (а кто-то и использует в речи…) Долгое время мне казалось, что стоит за ней уровень материального благосостояния. Потому что за словами «я не могу себе этого позволить» (применительно к вещи), как правило, финансовое изобилие не виднеется. … [Читать далее...]

Экономика: наука и реальность

Опубликовано 13.01.2013 под авторством MSNx

Когда я говорю, что экономисты ничего не понимают в экономике, невзирая на все свои учёные степени, то нисколько не преувеличиваю. В экономических вузах изучают то, чего нет. Экономикой называют то, что не существует. Оперируют правилами и законами, которые не встречаются в реальности. Отвечать надо так, как принято, ни в коем случае не оспаривать мнение профессионалов и строить умное выражение лица, выслушивая ахинею, и писать бизнес-планы, которые невыполнимы ни в какой реальности. Мне … [Читать далее...]

Ходит в иняз, носит абибаз

2. Linguaphone — AllTalk Italiano

Опубликовано 17.09.2015 под авторством MSNx

Этот курс от известного лондонского издательства мне очень понравился. Возможно, потому, что на волне энтузиазма, полученного с уроков Дмитрия Петрова, сразу захотелось что-нибудь такое учебное, итальянское, для ушей. AllTalk, будучи продукцией родом из Англии, выпускает курсы по изучению языков для англичан, поэтому в данном случае итальянский переплетается с английским. Но для тех, кто смело называет свой уровень английского Intermediate или даже Upper Intermediate, никаких сложностей с курсом … [Читать далее...]

  • Криптовалюты
    • Криптоновости
  • Маркетинг
    • Адсенс
    • Хубпагесы
    • Конкурсы
  • ХАЙПЫ
    • Дневной дозор
    • Обзоры хайпов
    • Статьи
    • МММ
  • Неадекватность
    • Юмор
  • Фильмы
  • Пылеглот
    • English
    • Español
    • Français
    • Italiano
    • Tagalog
  • Миссия
  • Е-книги
  • Политика безопасности
  • Контакты
  • HYIP Админам

Актуальное в хайпах от 07.11.2013

07.11.2013 Обновлено: [post_update] Автор: MSNx

Прежде всего: динамика притока вкладов у агента U2303235, похоже, пошла на спад. Косвенно об этом свидетельствуют следующие факты: во-первых, выплаты по займам ($75 под 25% через день) отложены минимум на утро, во-вторых, открыт план $100 под 30% через день. Поэтому считаю неоправданно рискованным продолжать игру, экстремалы, впрочем, могут частью профита побаловаться на реинвесте. Мало ли 🙂

Вечером 6-го числа было вполне логично ожидать выплат по плану 25%, но, видимо, займы по этому плану пошли на выплаты тем, кто вкладывал $50 под 20%. Именно этот план сорвал громадное количество вкладов.

Новый план ($100 под 30%), в опережение изначально объявленного графика спешно открытый ещё до волны выплат по предыдущему, наводит на грустные мысли. Однако это не отменяет того факта, что агент Алиса со своей стороны демонстрирует лучшие качества, необходимые на такой «должности».

Раздел фаст-программ покинул «нефтяник» Oil Assets. В собственно скаме нет ничего примечательного – рутина, хотя и неприятная. Из разосланного письма ясно, что админ сделал ставку на раскрутку монитором MNO, однако Пол Абрамсон, заведующий авторитетным ресурсом, повёл себя вовсе не так, как подобает мало-мальски порядочному монитору. Он вывел все деньги из проекта, отправив на реинвест пять долларов (!) Обычно мониторы забирают себе только накапавшие проценты, а тело депозита всегда возвращают в хайп вплоть до момента, когда админ останавливает выплаты и объявляет скам. MNO же объявил Oil Assets скамом, получив все причитающиеся выплаты сполна. Не правда ли, странно выставлять красную карточку проекту, который все заявки на выплаты обработал? Если покопаться в Сети, то выяснится, что MNO уже давно промышляет нечистоплотными методами ведения «бизнеса», по максимуму выгребая бюджет хайп-админов без реальной отдачи от листинга. Так, Пол запросто может разместить депозит выделенными ему админскими деньгами через другого монитора с наиболее жирной рефкой, причём не на самый короткий план. После чего выводит тело вклада и реинвестит только набежавшие проценты (что и произошло в случае с Oil Assets). В свете чего сотрудничество с этим монитором потенциально не несёт хайп-управляющим ничего, кроме серьёзных расходов и неприятностей. Рекламная отдача явно не соответствует ожиданиям. Былая популярность идёт на спад, но Пол, по-видимому, пребывает в уверенности, что «завтра будет лучше, чем вчера» просто потому, что он – MNO, #1 в хайп-индустрии. Конечно, преданные фанаты у него имеются, но привычка кидать админов приведёт к тому, что админы будут кидать рефералов Пола, а он только и сможет им рассказывать, что его, «гуру», перестали уважать и ценить.

Но довольно о грустном!

Инвестиционный клуб Elperia радует участников спокойно-благодушной атмосферой. Первые сутки работы на стороне инвесторов прошли в ленивом ритме – вклады сделаны, проценты капают, выплаты идут. Что в переводе на русский означает лишь одно: команда админа славно потрудилась перед запуском, так что в аврале допиливать какие-то функции и модули не пришлось.

Кстати, о закулисной работе Elperia позднее разместим материал, эксклюзивный для читателей MSNx.

Раздел: Дневной дозор Метки: hyips, инвестиции, хайпы

Комментарии

  1. Эксперт говорит

    08.11.2013 at 09:47:41

    о закулисной работе Elperia — дрим вернулся??

  2. Alekc говорит

    07.11.2013 at 13:49:32

    там был не только FF — последние «калины» только подтверждение — да и и нагнетание по отмене депов с СНГ дало результат — я не поверю что у такой «коРРпорации» банально не хватило денег и уже сутки никто толком ничего не может сказать -надеюсь что обойдемся малой кровью — хотя вова гамма импер — будем ждать от вас годовой обзор ситуации — до НГ вряд ли что произойдет — уже все произошло — остались несколько «кандидатов» — время наверное исчисляется днями — ну если Дрим еще под конец года соберет остатки
    пора перечитывать ГПХ

  3. Эксперт говорит

    07.11.2013 at 06:07:33

    зато Импер привлек повышенное внимание и к сожалению не своими полож качествами — заодно посмотрим кто там из админов влаШивался — FF уже в реанимации

    От админа: думаете, FF часть кассы держал в Империи?.. Видимо, всё-таки недавние ограничения на вклады были не к добру, хотя и непонятно, с какой стороны. Впрочем, крупные игроки вышли на солидный ежедневный чистый профит, админ мог счесть нагрузку неприемлемой.

Поиск по MSNx

Свежачок-с на MSNx

  • Обзор блога Profitway.me
  • Обзор проекта X-Traders
  • Обзор блога Profvest
  • Обзор проекта Mavis SRL
  • Обзор проекта Amber Eldorado
  • Обзор проекта Cashberry
  • Обзор проекта Decenter

Откомментили!

  • Stas Komar к записи Обзор блога Profvest
  • Лариса к записи Обзор блога Profvest
  • Станислав к записи Обзор блога Profvest
  • Ветвицкий Станислав к записи Обзор блога Profvest
  • Анатолий Домс к записи Обзор блога Profvest

Новенькое на MSNx

  • Обзор блога Profitway.me
  • Обзор проекта X-Traders
  • Обзор блога Profvest
  • Обзор проекта Mavis SRL
  • Обзор проекта Amber Eldorado

Copyright © 2026 ·News Pro Child Theme · Genesis Framework by StudioPress · WordPress · Войти